В маршрутном такси 9 посажирских мест. сколько пассажирских мест в 3 таких такси? в 4? в 5?

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 02:54
    0
    9 х3=27 9 х4=36 9 х5=45
  2. 16 марта, 04:18
    0
    1) 9*3=27 мест - в трёх такси

    2) 9*4=36 мест в четырёх такси

    3) 9*5=45 мест-в пяти такси