Вкладчик положил 7000000 тг. какая сумма будет через год при 7% годовых

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 12:22
    0
    7%*7 000 000/100%=490000

    7 000 000+490000=7 490 000
  2. 30 августа, 12:28
    0
    7000000:100%х7%=490000 7000000+490000=7490000 тг