2 х+3/5-8=0 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 22:33
    0
    2 х+3/5-8=0

    2 х=8-3/5

    2 х=37/5

    х=37/10

    х=3,7
  2. 28 марта, 23:21
    0
    2 х=0-3/5+8

    2 х=7 2/5

    х=3 7/10