Три целых две десятых плюс ноль целых шестьдесят четыре сотых умножить на пять целых пять десятых разделить дробной чертой на 4,8

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 02:22
    0
    (3,2+0,64*5,5) / 4,8

    (3,2+3,52) / 4,8

    6,72/4,8=1,4
  2. 23 августа, 03:14
    0
    (3,2+0,64•5,5) : 4,8 = (3,2+3,52) : 4,8=6,72:4,8=1,4