Скорость лодки по течению 12,3 км/час, против течения 6,9 км/час. скорость течения сколько километров

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 02:47
    0
    1) 12,3-6,9=5,4

    2) 5,4/2=2,7

    Ответ: 2,7
  2. 13 марта, 03:22
    0
    1) 12,3+1,6=13,9 (км/ч скорость лодки по течению реки) ; 2) 12,3-1,6=10,7 (км/ч скорость лодки против течения реки)