Масса одного кочана капусты 1, 8 кг., что составляет 2/9 купленной капусты. Сколько кг. капусты было куплено?

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 12:01
    0
    1,8:2/9=1,8 умножаем на 9/2=8,1 (кг)

    ответ: 8,1 кг
  2. 18 сентября, 13:07
    0
    2/9:1,8=и посчитай там должно быть в остатке или с минусом