Переведите в минуты:

8 суток 29 ч 47 минут=

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 12:21
    0
    1 сутках=24 ч

    8*24=192 часа

    192 часа+29 часов=221 час

    в1 часе = 60 мин

    221*60=13260 мин

    1326+47=13307 мин

    8 сут 29 ч 47 мин = 13307 минут