Юриному дедушке меньше 90 лет но число его лет делится на 6, 8, 9,12. сколько лет дедушке

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 04:28
    0
    72 года потому что 72/6=12 72/8=9 72/9=8 72/12=6
  2. 26 августа, 06:33
    0
    Ему 72 года потому что это единственное число которое подходит)