Длина дачного участка прямоугольной формы 68 м. Ширина в 2 раза меньше. Чему равны площадь и периметр участка?

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 15:12
    0
    68:2=34 (м) - ширина

    68*34=2312 (м2) - площадь

    (68+34) : 2=51 (м) - периметр