Найди

1/4 века=? лет

1/10 дм=? см

Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 16:51
    0
    1/4 века - 25 лет

    1/10 дм - 10 см
  2. 18 декабря, 16:58
    0
    1/4 века=3/4 лет

    1/10 дм=1 см