Составь разности, в которых уменьшаемое равно 4. Запиши их в порядке возрастания значений.

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 16:39
    0
    4 - 1 = 3

    4 - 2 = 2

    4 - 3 = 1

    4 - 4 = 0

    Вот так как - то.