В магазин привизли 45 ящиков яблок груш на 21 ящик меньше чем яблок а слив на 4 ящика больше чем груш сколько ящиков слив привезли в магазин?

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 06:55
    0
    1) 45-21=24 (ящ) - груш

    2) 24+4=28 (ящ) - слив

    Ответ: 28 ящиков