54200-49X76 - (24792+5874) : (207-169) + 705X108:30

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 07:35
    0
    54200-49*76 - (24792+5874) / (207-169) + 705*108/30=52207
  2. 25 марта, 07:41
    0
    54200-49 Х76 - (24792+5874) / (207-169) + 705 Х108:30=54200-49 Х76-807+705 Х108/30=53393-49 х76+705 х108/30

    дальше хз