Коля нашёл в лесу 4 белых гриба. массы двух из них составили по 85 г, масса третьего - 94 г, а масса четвёртого окозалась равна средней массе первых трёх. найди массу четвёртого гриба.

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 06:11
    0
    1). 85*2+94=264 (г) масса 1,2 и 3 грибов; 2). 264:3=88 (г) масса 4 гриба.