Чему равна половина от третьей части удвоенного числа 3?

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 15:28
    0
    3*2=6 - удвоенное число 3

    6/3=2 - третья часть числа 6

    2/2=1 - половина третьей части числа 6.