задача по математике. Сыну, папе и дедушке вместе 100 лет. Сыну - 4 года, папе - 30 лет. Сколько лет дедушке?

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 22:22
    0
    1) 30+4=34 - папе и сыну вместе

    2) 100-34=66 лет-дедушке.

    Ответ: Дедушке 66 лет
  2. 15 августа, 23:07
    0
    100-4-30=66 (дедушке)