Начерти квадрат, у которого сторона равна 2 см. Вычислите периметр квадрата.

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 20:33
    0
    Ответ, ответ

    Ответ:P = (2+2) * 2=8 см
  2. 2 февраля, 22:05
    0
    P=4a=4*2=8!