1,3 : 3,9 = x : 0,6 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 03:03
    0
    1,3/3,9=x/0.6

    по свойству пропорции получаем

    1,3x=2,34

    x=1.8
  2. 2 апреля, 05:31
    0
    1,3 : 3,9 = х: 0,6

    (по свойству пропорции)

    х = 1,3 * 0,6 : 3,9

    х = 0,2

    Darknight (Sunny Storm)