Найдете объем куба ребро которого 8 дм; 3 дм 6 см

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 00:30
    0
    1) 8 * 8 * 8 = 512 (дм3) - объём куба.

    2) 36 * 36 * 36 = 46.656 (см3) - объём куба.

    Ответ: 512 куб. дм, 46.656 см3.