Помашите решить краткую запись к задаче чтобы заполнить бочку вместимостью 96 л нужно принести 12 ведр воды сколько литров воды входит в 1 ведро? В 2 ведра в 5 ведер

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 00:30
    +1
    96:12=8 л в 1 ведре

    8*1=8 л

    8*2=16 л

    8*5=40 л