Выполни действия, используя алгоритм умножения двухзначного числа на однозначное:

28 х7 56 х8 14 х5 93 х6 71 х3

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 16:27
    0
    28*7

    28=20 и 8

    20*7=140

    8*7=56

    140+56=196

    Я думаю так