Дорога состоит из четырех участков. первый участок имеет длину 4,35 км, второй-на 1,5 км длинее первого, третий длинее второго на 1,03 км, четвертый - на 2,79 км короче третьего. найдите длину дороги.

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 14:20
    0
    4,35+1,5=5,85 км второй участок

    5,85+1,03=6,88 км третий участок

    6,88-2,79=4,09 км четвертый участок

    4,35+5,85+6,88+4,09=14 521,17 км

    Ответ 14 521,17 км