Помогите решить! (26,16:6+2,6*1,4) : 0,4-0,4

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 14:48
    0
    (26,16:6+2,6*1,4) : 0,4-0,4 = (4,36+3,64) : 0,4-0,4=8:0,4-0,4=19,6
  2. 28 февраля, 17:37
    0
    = (4,36+1,04) : 0,4-0,4=5,4:0,4-0,4=13,5-0,4=13,1