Сыр стоимостью 200 р. за кг во время акции подешевел на 9 %. Сколько он стал стоить во время акции?

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:31
    0
    200:100=2 (руб) - 1%

    2*9=18 (руб)

    200-18=182 (руб)

    Ответ: 182 рубля