1) 2,03-x=2,3

2) 2 целых1/7+y=-2 целых1/7

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 08:52
    0
    1) 2,03-x=2,3 - x = 2,3 - 2,03

    -x = 0,27

    x = - 0,27

    2) 2 1/7+y=-2 1/7

    y = 21/7 - 2 1/7 = 0