3 целых одна четвертая минус 2 целых одна пятая

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 06:51
    0
    3 1/4 - 2 1/5 = 2 4/4 + 1/4 = 2 5/4 (5 : 4 = 1) 2 5/5 - 2 1/5 = 4
  2. 6 января, 08:50
    0
    (3+1/4) - (2+1/5) = 21/20 или 1 целая и 1/20