Решить уравнение: 25 а+22=14 а+198

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 10:00
    0
    25 а-14 а=198-22

    11 а=176

    а=176:11

    а=16
  2. 23 сентября, 10:32
    0
    25 а+22=14 а+198

    25 а-14 а=198-22

    11 а=176

    а=176:11

    а=16