Туристы вышли со станции и пошли со скоростью 6 км/ч через поле. Через 6 ч от той же станции той же дорогой через поле отправился автобус и догнал туристов через час. какова скорость автобуса?

Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:53
    0
    1) 6*6=36 (км.) тур за 6 ч.

    2) 36:1=36 (к/ч) скор. автоб.