В одном бидоне было 48 л молока, в другом - столько же. Сколько литров молока осталось, когда продали 67 л?

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 19:34
    0
    48+48-67=29 (л.)

    Ответ: 29 литров молока осталось.
  2. 22 января, 20:21
    0
    48+48-67=96-67=19 л

    как-то так