Водитель трейлера проехал за световой день 884 км вместо 850 км намеченных первоначально На сколько процентов он перевыполнил свой план

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 18:26
    0
    Составим пропорцию. 850/100=884/х

    Х=884•100/850

    Х=104

    104-100=4

    Ответ на 4%