Сколько будет (121+12*12-169) : 3 по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 17:43
    +1
    1) 12*12=144

    2) 121+144=265

    3) 265-169=96

    4) 96:3=32
  2. 12 сентября, 17:47
    -1
    (121+12*12-169) : 3=32

    1) 12*12=144

    2) 121+144=265

    3) 265-169=96

    4) 96:3=32