Спортсмен пробежал 3000 м на тренировки со скоростью 5 м/с а на соревнованиях со скоростью 4 м/с. На сколько секунд лучше результат во время тренировки?

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 03:25
    0
    1) 3000:5=600 (с.)

    2) 3000:4=750 (с.)

    3) 750-600=150 (с.)