Найдите разность числа 7/25 (это дробь) 150 и 2/9 числа 153.

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 19:24
    0
    7/25 от 150 = 150 : 25 * 7 = 42

    2/9 от 153 = 153 : 9 * 2 = 34

    42 - 34 = 8