8x-5x-3=6 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 03:23
    0
    8 х-5 х-3=6

    3 х=6+3

    3 х=9

    х=9 : 3

    х=3
  2. 9 июня, 03:38
    0
    8-5+3=6 и всё с тебя 20 пкт