Помогите решить

0,4+1/8 3/4+0,8 3/20+0,25;

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 07:04
    0
    0,4+1/8=0,4+0,125=0,525

    3/4+0,8=0,75+0,8=1,55

    3/20+0,25=0,15+0,25=0,4