Помогите, нужна ваша помощь очень! 1/5 - (-1/9) + (-5 1/3) + 5/9-0,2=

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 17:44
    0
    1/5 - (-1/9) + (-5 1/3) + 5/9-0,2=1/5 + 1/9 - 5 1/3 + 5/9 - 0,2=1/5 - 5 1/3 + 1/9 + 5/9 - 0,2=-5 2/15 + 6/9 - 0,2=-4 7/15 - 0,2 = - 4 2/3
  2. 6 июня, 18:34
    0
    14/45-53/9-0.2 = (14-265) / 45-0.2 = (502-18) / 90=5.37