Раскрыть скобки и найти значение выражения

5.4 + (3.7-5.4).

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 23:49
    0
    5,4 + (3,7-5,4) = 3,7

    1) 3,7-5,4=-1,7

    2) 5,4 + (-1,7) = 3,7