1.1/5 это сколько?

(одна целая, одна пятая)

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 01:58
    +1
    1 + (1/5) = 1+0.2=1.2 Ответ вот.
  2. 20 февраля, 03:39
    -1
    Это 6/5. так как целое умножаем на знаменатель и прибавляем числитель, записываем получившееся число в числитель, знаменатель оставляем прежним.