800-46*х=156 прошу решите уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 12:54
    0
    800-46•х=156

    800-46 х=156

    -46 х=156-800

    -46 х=-644

    Х=644:46

    Х=14
  2. 20 мая, 14:37
    0
    800-46*х=156800 - 156 = 46x

    644 = 46x

    x = 14