84x703-312+72640: (40:5) + 3009x240

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 10:04
    0
    40/5=8; 84*703=59052: 72640/8=9080 3009*240=722160 59052-312+9080+722160=789980
  2. 27 мая, 10:32
    0
    Я думаю, что ответом является 789980