Сколько коробок размером 50 х50 х10 см уместятся в фургон размер которого-10 х3 х4 м

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 14:26
    0
    50 * 50 * 10 = 25000 см в кв

    1000 * 300 * 400 = 120 000 000 см в кв

    120 000 000 / 25 000 = 4800 коробок уместятся
  2. 26 ноября, 17:40
    0
    Вроде 4800 коробок получается