Сколько коробок размером 50 х50 х10 см поместится в фургон который имеет форму паралепипеда размером 10 х3 х4 м?

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 04:40
    0
    50*50*10=25000 см3 - объём корбки 1000*300*400=120000000 см3 - объём параллелепипеда 120000000/25000=4800 коробок