Выполни умножение

43 х+72=502

19 у-200=47

67+21 у=525

83+29 х=982

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 20:48
    0
    (502-72) : 43=10

    (47+200) : 19=13

    (525-67) : 21=21,8

    (982-83) : 29=30,7