помогите (х-50,6) + 2,15=42,9

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 03:56
    0
    (х-50,6) + 2,15=42,9

    х-50,6+2,15=42,9

    х=42,9+50,6-2,15

    х = 91,35
  2. 15 августа, 05:52
    0
    Х-50,6+2,15=42,9

    х-48,45=42,9

    х=42,9+48,45

    х=91,35

    91,35-50,6+2,15=42,9

    42,9=42,9