Вычислите сколько процентов составляет:

1) 4.2 от 6. 3) 3,66 от 6,1. 5) 8,91 от 8,1. 7) 7,84 от 5,6.

2) 5,6 от 7. 4) 4,96 от 6,2. 6) 5,16 от 4,3. 8) 7,6 от 9,5.

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:01
    0
    1) 4,2:6*100=70%

    2) 5,6:7*100=80%

    3) 3,66:6,1*100=60%

    4) 4,96:6,2*100=80%

    5) 8,91:8,1*100=110%

    6) 5,16:4,3*100=120%

    7) 7,84:5,6*100=140%

    8) 7,6:9,5*100=80%