Какой результат можно получить, умножив 30% от 12 на 70% от 12?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 16:34
    0
    12x30%/100%=3.6

    12x70%/100%=8.4

    8.4x3.6=30.24
  2. 16 июня, 17:49
    0
    30% от 12 это 0,3*12=4

    70% от 12 это 12*0,7=8,4

    4*8,4=33. 6