Составьте верные равенства используя числа 68, 29, 97, 9, 59, 38, 77.

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 04:30
    0
    68+29=97

    29+9=38

    9+59=68

    97-38=59

    68+9=77

    97-29=68

    77-9=68

    38-9=29

    29+9=38

    59+9=68

    68+29=97

    97-29=68

    97-38=59

    68+9=77

    77-9=68

    97-29=68

    38-9=29