Решите уравнения

Х-5,2=4,9

2,9+х=3,5

12,1 - (х+5,8) = 1,7

(У-3,7) - 1,8=4,7

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 22:33
    0
    Х-5,2=4,9

    Х=4,9+5,2

    Х=9,1

    2,9+х=3,5

    Х=3,5-2,9

    Х=0,6

    12.1 - (х+5,8) = 1.7

    12.1-х-5,8=1,7

    6,3-х=1,7

    Х=6,3-1,7

    Х=
  2. 22 января, 22:58
    0
    1. х = 10.1

    2. х = 0.6

    3. х+5.8 = 12.1, х = 4.6

    4. y-3.7 = 4.7+1.8 = 6.5

    y = 10.2