Помогите решить усложнёное уравнение 78+*=122+68

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 09:35
    0
    78 + х = 122 + 68

    78 + х = 190

    х = 190 - 78

    х = 112

    Ответ: 112.
  2. 6 ноября, 09:49
    0
    78+х=122+68

    78+х=190

    х=190-78

    х=112