Утка перелетая с реки на озеро, летела 4 минуты со скоростью 800 м/мин, после этого ей осталось пролететь в 3 раза больше того, что она уже пролетела.

Сколько метров отделяет реку от озера?

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 09:46
    0
    4*800=3200 м пролетела

    3200*3=9600 м осталось пролететь

    9600+3200=12800 м растояние между рекой и озером